Давайте повторим английскую грамматику
Скачать бесплатно презентацию на тему «Давайте повторим английскую грамматику»
Размер файла: 1,05 Мб
Формат: ppt (PowerPoint)
Количество слайдов: 22
Все размещённые на сайте файлы проверены антивирусом.
Авторские права на презентации принадлежат их создателям.
Скачивая файл, вы соглашаетесь с условиями использования информации
Полезный совет:
Если вы создали презентацию и планируете потом демонстрировать её со съёмного носителя (флешки, например) - если версии PowerPoint, установленные на вашем компьютере и там, где вы будете проводить презентацию не совпадут - ваш файл не откроется. Особенно часто это происходит в школах, где на компьютерах установлены устаревшие версии Microsoft Office.
Предотвратить такую неприятность просто - сохраните презентацию в нескольких форматах: "Презентация PowerPoint", "Презентация Microsoft PowerPoint 97-2003", "Презентация OpenDocument" - какой-нибудь, да откроется :)
Делаем красивые презентации в РowerРoint
- На слайде не должно быть больше 7 смысловых объектов.
- Применение изображений женщин и детей, котят и других домашних животных позволяет достичь положительного восприятия зрителями презентации.
- Чем лаконичнее дизайн и короче текст - тем лучше воспринимается слайд.
- Логотип лучше делать лаконичной и простой формы.
- Цветовая гамма шаблона должна состоять не более, чем из двух-четырёх цветов.
- Существуют не сочетаемые комбинации цветов, например голубой и тёмно-зелёный, фиолетовый и зеленый, розовый и зелёный.
- На чёрном фоне белый текст быстро утомляет глаза.
- Чёрный фон имеет негативный, мрачный подтекст.
- Не нужно весь текст писать заглавными буквами.
- Шрифтовой контраст можно создать с помощью размера, формы, направления, цвета, начертания, толщины шрифта.
- Шрифты без засечек, например Verdana, Helvetica, Impact, Arial, легче для восприятия, чем шрифты с засечками, например Georgia, Palatino, Times New Roman.
|