Английский язык. Евгений Плющенко
Скачать бесплатно презентацию на тему «Английский язык. Евгений Плющенко»
Размер файла: 2,81 Мб
Формат: ppt (PowerPoint)
Количество слайдов: 4
Все размещённые на сайте файлы проверены антивирусом.
Авторские права на презентации принадлежат их создателям.
Скачивая файл, вы соглашаетесь с условиями использования информации
Полезный совет:
Если вы создали презентацию и планируете потом демонстрировать её со съёмного носителя (флешки, например) - если версии PowerPoint, установленные на вашем компьютере и там, где вы будете проводить презентацию не совпадут - ваш файл не откроется. Особенно часто это происходит в школах, где на компьютерах установлены устаревшие версии Microsoft Office.
Предотвратить такую неприятность просто - сохраните презентацию в нескольких форматах: "Презентация PowerPoint", "Презентация Microsoft PowerPoint 97-2003", "Презентация OpenDocument" - какой-нибудь, да откроется :)
Несколько советов по созданию презентаций в Microsoft РowerРoint
На первом слайде презентации нужно разместить название проекта, ф.и.о. автора, название подразделения и учреждения, где он учится или работает, ф.и.о., должность, ученую степень руководителя проекта.
Разрядность чисел, размещаемых на слайде, следует уменьшать: вместо 3500 м. лучше писать 3,5 км.
Используйте максимальное пространство экрана.
Наименование программ, при помощи которых были сделаны графика, расчеты, чертежи и пр. следует указывать в именительном падеже.
Если вы используете формулы - оставьте только общую форму записи и получившийся результат, всю цепочку решения отображать не нужно.
Слова, написанные заглавными буквами, используйте как можно реже.
Минимальный размер шрифта для основного текста - 24 pt.
Текст должен хорошо читаться. Не размещайте сиреневые надписи на чёрном фоне, также не сочетаются между собой следующие цвета: зелёный и фиолетовый, голубой и тёмно-зелёный, фиолетовый и розовый, розовый и зелёный, голубой и жёлтый.
Старайтесь не использовать более трёх цветов для оформления одного слайда.
Не нужно перенасыщать презентацию анимационными эффектами.
|